График выдачи учебников на 2017 – 2018 учебный год

Класс

Дата

Время

Классный руководитель

1 –е классы

21 августа2017

9:30-15:30

Коломыцева К.Ю.   Козлова О.В.,

 

2 «А» «Б»

14 июня 2017

9:30-15:30

Сажина Е.В., Ребракова В.Г.,

 

2 «В» «Г»

15 июня 2017

9:30-15:30

Галимзянова А.В

Корниенко Е.Л.

3 – е классы

16 июня 2017

9:30-15:30

Сердюкова Н.И.,

Лукьяненко О.А.

Смолянинова Т.В.

4 «А» «Б»

22 августа2017

9:30-15:30

Листопадова Ю.О., Валиахметова В.В

4 «В» «Г»

23 августа2017

9:30-15:30

Грищенко Т.И.,

Старыгина Н.Н.

5 – е классы

19 июня 2017

9:30-15:30

 

6 «А» «Б»

20 июня 2017

9:30-15:30

Лазебник Л.А.

Баранова А.М.

6 «В» «Г»

21 июня 2017

9:30-15:30

СинН.Е.

Кобзева А.П.

7 - е классы

22 июня 2017

9:30-15:30

Клочкова В.В.

Габараева Н.З.

Ватуля Т.В.

8 «А» «Б»

24 августа2017

9:30-15:30

Ким А.М.

Мурыгина Е.С.

8 «В» «Г»

25 августа2017

9:30-15:30

Артёмкина О.В.

Ширефина О.Л.

9 «А» «Б»

28 августа 2017

9:30-15:30

Черкашина В.А.

Иванив Д.Е.

9 «В» «Г»

29 августа 2017

9:30-15:30

СенинВ.Г.

Джибладзе Е.А.

10- е классы

30 августа 2017

9:30-15:30

 

11- е классы

31 августа 2017

9:30-15:30

Дикова О.И., Шамина Е.В..

Учащиеся в возрасте до 14 лет (включительно) получают учебники с родителями (законными представителями).

График сдачи учебников

Класс

Дата

Время

Классный руководитель

1 «А»« Б»

22 мая 2017

9:30-15:30

Сажина Е.В., Ребракова В.Г.,

1 «В» «Г»

23 мая 2017

9:30-15:30

Галимзянова А.В

Корниенко Е.Л.

2 –е классы

24 мая 2017

9:30-15:30

Сердюкова Н.И., Лукьяненко О.А. Смолянинова Т.В.

25 мая 2017 сдача учебников учителями

3 «А» «Б»

26 мая 2017

9:30-15:30

Листопадова Ю.О.

Валиахметова В.В

3 «В» «Г»

29 мая 2017

9:30-15:30

Грищенко Т.И.

Старыгина Н.Н

 

4 «А» «Б»

30 мая 2017

9:30-15:30

Коломыцева К.Ю. СтарыгинаН.Н.

4 «В» «Г»

31 мая 2017

9:30-15:30

Козлова О.В.,

Лукьяненко О.А.

5 «А» «Б»

1 июня 2017

9:30-15:30

Лазебник Л.А.

Баранова А.М.

5 «В» «Г»

2 июня 2017

9:30-15:30

СинН.Е.

Кобзева А.П.

6 –е классы

5 июня 2017

9:30-15:30

Клочкова В.В.

Габараева Н.З.

Ватуля Т.В.

7 «А» «Б»

6 июня 2017

9:30-15:30

Ким А.М.

Мурыгина Е.С.

7 «В» «Г»

7 июня 2017

9:30-15:30

Артёмкина О.В.

Ширефина О.Л.

8 «А» «Б»

8 июня 2017

9:30-15:30

Черкашина В.А.

Иванив Д.Е.

 

 

8 «В» «Г»

9 июня 2017

9:30-15:30

СенинВ.Г.

Джибладзе Е.А.

 

9 –е классы

до 24 июня 2017

9:30-15:30

Бурдюгова С.В., Пискунова О.С.,

Коськина О.В.,

Емельянова Т.В.

 

10 –е классы

13 июня 2017

9:30-15:30

Дикова О.И.,

Шамина Е.В..

 

11- е классы

до 24 июня 2017

9:30-15:30

Касияди А.П.,

Шельмина Н.В.

 Всем учащимся при сдаче учебников иметь стирательную резинку. Выпускники 9,11-х классов в обязательном порядке получают подписанный библиотекарем «обходной» лист.