12 и 13 февраля в нашей любимой школе прошел школьный тур фестиваля детского самодеятельного творчества «Школьные годы». Самые креативные, самые смелые, самые творческие дети приняли участие в этом фестивале.

Большой разнообразностью отличались все представленные номера. У участников фестиваля присутствовало и волнение и ошибки, но это не испортило добрую атмосферу прослушивания.

На конкурс, дети заявлялись по 6 номинациям:

  1. «Хореография»;
  2. «Вокал»;
  3. «Художественное чтение»;
  4. «Авторское чтение»;
  5. «Театральное мастерство»;
  6. «Эстрадное мастерство»;

На конкурс заявились более 40 человек, с 1 по 11, ребята выступали как одиночно, так и в составе коллективов.

В состав жюри входили: учитель музыки, Иванив Дина Ефимовна, педагог – организатор, Козаченко Ольга Игоревна; учитель ритмики, педагог дополнительного образования, Клочкова Виктория Викторовна. Беспристрастное жюри 2 дня отбирало лучших из лучших – самых талантливых детей.

Участники школьного тура фестиваля детского самодеятельного творчества «Школьные годы»

ФИО

Класс

1.                   

Тивари Анжелика

11 б

2.                   

Гамбургер Марк

5 г

3.                   

Покатило Амалия

5 а

4.                   

Гридюшко Алина

10 а

5.                   

Вражнова Алёна

5 б

6.                   

Зарубо Анастасия

5 б

7.                   

Пекарская Дарья

Кратченко Анна

Полякова Антонина

7 в

8.                   

Кожанова Ангелина

Ефимова Ярослава

5 г

9.                   

Тен Анастасия

Хасанова Виктория

Ковалева Полина

6 а

10.               

Кукель Екатерина

Белянина Мария

11 а,б

11.               

Перфирьева Анастасия

5 в

12.               

Жманков Даниил

6 а

13.               

Безуглый Кирилл

6 а

14.               

Макаров Евгений

3 в

15.               

Алан – Браво (младшие)

1-2

16.               

Алан – Браво (старшие)

4 б,в

17.               

Сальникова Елизавета

Пятилетова Вероника

Слесарева Елизавета

9 в

18.               

Яхонтов Артем

1 а

19.               

Каламурза Екатерина

Юшкевич Анастасия

Баранова Виталина

10а

20.               

Каламурза Екатерина

Юшкевич Анастасия

Баранова Виталина

10а

21.               

Чо Денис, Зайцев Кирилл, Чижиков Константин,

Якимчук Михаил, Каламурза Екатерина, Юшкевич Анастасия,

Гридюшко Алина, Баранова Виталина

10а

Педагог - организатор Козаченко О.И.